Kontakt

Anschrift

SKD GmbH
Poststraße 11
78132 Hornberg

Telefon: (07833) 96 07 48
Telefax: (07833) 96 07 55

info@skd-gmbh.de


Ihre Ansprechpartner
Jürgen Steininger
Mitbegründer und Geschäftsführer
j.steininger@skd-gmbh.de
Alejandro Franco Romero
Prokurist / Laborleitung
a.franco@skd-gmbh.de
Sebastian Hofmeier
Prokurist /
Stellv. Laborleitung / Administrative Leitung
s.hofmeier@skd-gmbh.de
Steve Jaegle
Messtechniker
s.jaegle@skd-gmbh.de
Natalie Brugger
Rechnungswesen und Verwaltung /
Wareneingang- und Versand
n.brugger@skd-gmbh.de
Allgemeine Anfragen und Angeboteinfo@skd-gmbh.de
Ihre Anfrage

    Ein Einblick

    Unsere Kunden und Auftraggeber